Предложение полимерной продукции в России не справляется с повышенным спросом

28 Июня 2011

Предложение полимерной продукции в России не справляется с повышенным спросом

В рамках прошедшей конференции «Переработка полимеров: рынки, проблемы, возможности», посвященной вопросам использования полимеров в современной промышленности России, департамент аналитики ЗАО «Альянс-Аналитика» выступил с заявлением о недостатке предложений российского рынка полимеров в условиях повышенного спроса на эти материалы.

По словам представителя департамента, геосинтетические материалы в России пока еще не могут в полной мере удовлетворить нужды промышленных и строительных организаций. При этом, на конференции также был отмечен значительный рост предложения – даже в условиях экономического кризиса последних лет редкий отечественный производитель георешетки и геотекстильных полотен не увеличил производственную мощь и объемы выпускаемых материалов.

На современном рынке полимерных материалов в России геосетка и объемная георешетка представлены разнообразием марок отечественного производства и от импортных поставщиков, которые также за последние несколько лет существенно увеличили объемы экспорта геосинтетиков в нашу страну. Даже в условиях высокого дефицита полимерных материалов в России, качественная и относительно недорогая георешетка полимерная в любом требуемом объеме поставки может быть приобретена в нашей компании.


Возврат к списку