Новости АС

RSS

30 Июня 2014 Зимняя автодорога от Газпрома
Совсем недавно компания Газпромтранс  открыла тендер, который будет входить в состав стройки «автозимник продленного действия».

23 Июня 2014 Смольный подвел итоги конкурса по дорожному ремонту
Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга объявил компании, которые займутся ремонтом дорог в нескольких районах города.

7 Апреля 2014 Строительство дорожной развязки на Варшавском шоссе
В конце августа 2014 года планируется закончить строительство дорожной развязки на перекрестке ул. Ак. Янгеля и Варшавского шоссе.

13 Марта 2014 Оценка скоростной дороги на западе Москвы
12 марта Москомэкспертиза сделала заявление о том, что реконструкция и строительство участков скоростной магистрали, проходящих по Вяземской и Витебской улицам

24 Февраля 2014 Контроль за строительством дороги Москва - Петербург
На строительство скоростной автодороги Москва – Санкт-Петербург потребуются дополнительные денежные средства, а точнее 486,6 млн рублей на контроль за строительством участка с 58 по 543 км в Тверской и Новгородской областях.

4 Февраля 2014 Две новые эстакады в Москве
30 января в Москве было открыто движение по двум эстакадам на пересечении Измайловского шоссе и шоссе Энтузиастов. Эстакады оборудованы двухполосным  движением, Первая  позволяет съехать с шоссе Энтузиастов на участок по направлению к Измайловскому шоссе, съезд составил 1046 метров в длину.

28 Января 2014 Строительство эстакады на Варшавском шоссе
В Москве продолжается реконструкция Варшавского шоссе, на данный момент ведутся активные строительные работы по возведению новой транспортной эстакады, которая изначально входила в список объектов строительства и прошла согласование в Мосгосэкспертизе.

29 Ноября 2013 Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев открыл обход Одинцово
Федеральная скоростная дорога первая в своем роде была торжественно открыта 26 ноября. В своем докладе премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отметил, что новая скоростная дорога позволит решить многие существенные проблемы московского дорожного движения и сможет пропускать порядка 50 тысяч автомобилей в сутки.

13 Ноября 2013 Строительство транспортного обхода центра Санкт-Петербурга
Для строительства транспортного обхода возможно придется модернизировать набережные Обводного канала, по которым как раз-таки возможно подобное строительство обхода. Сумма проекта пока находится под вопросом, но приблизительно это составит около 50 миллиардов рублей.

5 Ноября 2013 Московский проект дороги из Южного Бутово до аэропорта Остафьево
Власти утвердили проект планировки автодороги, которая начнется из Южного Бутово до центральной дороги соединяющей поселок Коммунарка и аэропорт «Остафьево».


Новости 1 - 10 из 28
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец