Новости АС

RSS

22 Октября 2013 Реконструкция Можайского шоссе
Самый крупный проект реконструкции Можайского шоссе закончится в октябре 2014 года. Шоссе оборудуют самой длинной и крупной эстакадой в Москве, ее длина составит 1820 метров, а протяженность реконструируемого участка шоссе составит 13,4 км.

14 Октября 2013 Объезд на трассе Москва – Санкт-Петербург (М11)
Госкомпания «Автодор» обещает в конце следующего года открыть новый, платный участок трассы между Москвой и Санкт-Петербургом. Водители наконец-то смогут сократить свой маршрут и избежать проезда через главную улицу Вышнего Волочка.

9 Октября 2013 Экспериментальное дорожное покрытие на КАДе Санкт-Петербурга
Дирекция по строительству транспортного обхода Санкт-Петербурга проводит испытания слоя износа на нескольких участках кольцевой автодороги. Испытания проводятся с помощью экспериментального дорожного покрытия, а именно резиноасфальтобетона.

24 Января 2013 Россия не жалеет бюджета на развитие дорожной отрасли
Россия не жалеет бюджета на развитие дорожной отрасли Минэкономразвития, Федеральное дорожное агентство и Роснано объединились для совместной работы над дорожной отраслью – разработки, внедрения и контроля исполнения проекта «Инновационные дороги».

18 Декабря 2012 Путин объявил о необходимости прорыва в дорожном строительстве
Путин объявил о необходимости прорыва в дорожном строительстве12 декабря Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию, которое стало первым с момента его избрания главой государства в марте 2012.

7 Ноября 2012 Отсутствие систем дренажа на дорогах России увеличивает затраты на укрепление откосов дорог
Российская зима вкупе с постоянными транспортными заторами превращает свежеотремонтированные и новые дороги в плачевное зрелище.

22 Июня 2012 Найдены причины обрушения трассы и подпорных стен в Приморском крае
Губернатор Приморского края Виктор Миклушевский назвал предварительные причины обрушения автотрассы во Владивостоке. При строительстве не был произведен дренаж грунта и не был оборудован водоотвод, что и стало причиной переувлажнения слабых грунтов и обрушения трассы.

27 Мая 2012 Укрепление берега реки Кубань
Совсем скоро столица Краснодарского края получит новую набережную. Работы по обустройству берега реки Кубань начались ещё в далеком 2007 году.

20 Февраля 2012 В 2012 году в Самаре и Саратове на берегоукрепление потратят 500 млн. рублей
На 2012 год в двух регионах Поволжья запланированы масштабные мероприятия по укреплению берегов местных водохранилищ

7 Ноября 2011 Презентация новой технологии армирования асфальта геосинтетическими материалами на омской выставке инноваций
В период с 9 по 11 ноября 2011 года в Омске пройдут уже ставшие традиционными общегородские выставки «Омская марка» и «Инновации года», в рамках которых омичи и гости города смогут познакомиться с лучшими достижениями местной промышленности и товарами народного потребления.


Новости 11 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец